Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Владимир Кузьмин не слушает музыку в автомобиле

Владимир Кузьмин не слушает музыку в автомобиле

14 и 15 апреля в городе Кирове пройдут юбилейные концерты известного музыканта Владимира Кузьмина. Он приедет к нам в субботу в день концерта вместе с группой «Динамик». В этом году Владимир Кузьмин и группа «Динамик» отмечают 25-летие творчества, так что нынешние гастроли обещают быть ностальгически содержательными.

У организаторов предстоящего концерта мы поинтересовались, каких удобств требуют музыканты на гастролях в Кирове, и вот что узнали:

Кузьмина и его коллектив разместят в лучшей гостинице города. Самое главное, чтобы в ней была горячая вода. Питается музыкант обычно в банкетных залах дорогих ресторанов или в гостинице. Причем, без посторонних глаз. По городу музыкант будет ездить на машине представительского класса. Кстати, водителю во время движения категорически запрещено включать музыку и радио, так как певец этого не любит. Как написано в райдере, будет Кузьмин общаться с журналистами или нет, зависит от его «состояния, самочувствия и желания».

В гримерке, по просьбе музыкантов, должны быть 10 литров минеральной воды без газа, сок, чай, кофе, сливки, фрукты, а также полотенца и пачка салфеток. И еще в райдере указано, что посуда, в которой подаются напитки музыкантам, должна быть чистой.

Концерт Владимира Кузьмина состоится в ДК Родина в субботу и воскресенье. Начало в 18 часов. Стоимость билетов от 600 до 1100 рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров