Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Внимание, розыск! УВД просит помощи в установлении личности

Город Киров: Внимание, розыск! УВД просит помощи в установлении личностиДва трупа – мужчины и женщины – были найдены летом

Сотрудники милиции обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о личности людей, трупы которых были найдены этим летом.

Первый труп был обнаружен 13 июня на берегу Вятки, в районе дома № 21 по переулку Крайнему. Личность мужчины пока установить не удается. Его приметы: на вид 40-50 лет, рост 180 см, нормального телосложения, волосы короткие русые. На нем были одеты джинсы темно-синего цвета, футболка зеленовато-серого цвета, жилет с пятнистым рисунком зеленого и коричневого цветов, черные ботинки из натуральной кожи. При себе мужчина имел визитку на имя Козулина Андриана, очки в прямоугольной оправе и пейджер.
Всех, кто располагает информацией о личности этого человека, просят сообщить в ОВД по Первомайскому району. Контактные телефоны: 697-306 и 697-220.

Второй труп нашли 5 июля в реке Ивкинке у дамбы в поселке Нижнеивкино Куменского района. Приметы женщины: на вид около 30-35 лет, худощавого телосложения, рост около 155 см. На берегу были найдены ее вещи: спортивная кофта-олимпийка сиреневого цвета с замком-молнией белого цвета, на левой стороне на груди имеется надпись «LEGION», ветровка белого цвета со вставками черного цвета, на спине имеется надпись «SUPF,S UP» с рисунком черного цвета и голубыми блестками; наручные часы «Электроника 55Б» из металла белого цвета с черным матерчатым ремешком, на задней крышке часов имеется номер 580905. Известно, что женщина утонула 25 июня. Вместе с погибшей на берегу реки находился мужчина в возрасте 40-50 лет, крупного телосложения, рост около 180 см.

Всех, кто располагает информацией о личности женщины, просят сообщить в отдел уголовного розыска ОВД по Куменскому району по телефонам: (83343) 2-11-07, 2-15-00 или в дежурную часть УВД по Кировской области по телефонам 02 или 589 - 587.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров