Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Водитель «Chery» насмерть сбил пешехода и скрылся

Водитель «Chery» насмерть сбил пешехода и скрылся

Участок дороги Киров-Вятские Поляны оцеплен более 5 часов

Сегодня, в 5.30 утра на 16 километре трассы Киров – Вятские Поляны произошло ДТП. По данным УГИБДД по Кировской области, водитель автомобиля «Chery Amulet» сбил пешехода в районе деревни Прошино Кирово-Чепецкого района.

@Dorogi43
— Пробка на казанском тракте перед поворотом на Чепецк. Все стоит не двигается.

Водитель «Chery» решил скрыться с места происшествия, оставив потерпевшего умирать на дороге. От полученных травм пешеход скончался на месте. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают личность умершего, на вид мужчине 20-25 лет, также уточняются все обстоятельства случившегося.

Об аварии в полицию сообщил очевидец. Через полтора часа водитель иномарки был установлен.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по Кировской области:
— Подозреваемый был доставлен в органы внутренних дел, сейчас с ним ведется беседа. На дороге, в сторону поворота на Кирово-Чепецк, до сих пор ограничено движение.

Стоит заметить, что в последнее время Казанский поворот становится буквально эпицентром дорожно-транспортных происшествий.

В начале сентября на 3 километре дороги Казанский поворот - Зуевка водитель автомобиля «Ауди-100» неправильно выбрал скорость движения, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате происшествия водитель автомобиля погиб.

В июле на 18 километре автодороги Киров-Вятские Поляны в аварии пострадали пятеро человек. Произошло столкновение сразу трёх автомобилей: УАЗа, КАМАЗа и ГАЗа. Пострадавшего водителя УАЗа пришлось «вырезать» из машины.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров