Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Водитель, угодивший в яму на Некрасова, оказался вероятным наркодилером

Мужчина пытался сбежать и сброситься в ту самую яму

На улице Некрасова в вырытый котлован с трубами влетел водитель на «Калине». Сюжет об этом показали в программе «Место происшествия». Как утверждал сам мужчина, дорожные знаки и бетонные блоки он увидел поздно из-за плохого освещения. На место вызвали эвакуатор и достали машину. «Калина», скажем так, была изрядно повреждена. Водитель сам контролировал процесс эвакуации и даже помогал доставать машину из ямы.

И вроде все было хорошо, и машину достали благополучно: на крышу не пришлось переворачивать. Но когда мужчина уже собрался садиться в эвакуатор, сотрудники полиции заметили, как из его куртки выпал маленький пакетик. Куртку и сумку стали осматривать. В результате осмотра были обнаружены многочисленные пакетики, в некоторых даже хранилось белое вещество. Сам Владислав (задержанный) своей реакцией дал понять, что в пакетиках хранится что-то далеко не законное. Он выражался бранными словами и упомянул про лишение родительских прав. Сам же Владислав говорил, что наркотики не употребляет и не распространяет.

Мужчина отчаялся и хотел сброситься в ту самую яму, в которую он угодил на «Калине». Но полицейские пресекли эту попытку и заковали Владислава в наручники . Все изъятые пакетики с веществами были отправлены на экспертизу. Если выяснится, что мужчина распространял наркотики, то ему грозит лишение свободы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров