Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Водители «уходят» с места ДТП, оставляя людей умирать...

Город Киров: Водители «уходят» с места ДТП, оставляя людей умирать... УГИБДД разыскивает очевидцев происшествий

4 водителя покинули места ДТП в минувшие сутки, оставив травмированных пешеходов на проезжей части. Один из брошенных на дороге людей — погиб...

Открыло печальный счет сбитым пешеходам ДТП на улице Некрасова, напротив дома №79. Около 12:50 водитель неустановленного авто совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся.
Буквально через 10 минут, но уже на перекрестке улиц Московской и Карла Маркса (около Театральной площади), водитель также неустановленного авто снес пешехода, переходившего по обозначенному пешеходному переходу. Но остановиться даже не подумал. В результате происшествия пешеход получил травмы.

Подобный же сценарий повторился в 18 часов на улице Ленина. Около дома №70 травмы от наезда неустановленного автомобиля получил мужчина. Ни марку машины, ни номер он не запомнил...
А вот четвертый случай закончился летальным исходом для пешехода. Уже поздно вечером, около 22:30, в поселке Вахруши, на улице Ленина, водитель также неустановленного авто сбил мужчину, идущего по краю проезжей части, и с места происшествия скрылся. От полученных травм пешеход погиб на месте ДТП.

Всех очевидцев ДТП просьба позвонить по телефонам УГИБДД: 64-89-75, 64-38-77, 002 или по телефону доверия ГИБДД 589-357.

Всего, согласно сводке ГИБДД, за минувший понедельник произошло 51 ДТП, в которых пострадало 10 человек и 1 погиб. 9 водителей задержано в нетрезвом состоянии.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров