Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Война началась, хотят ТЭЦ взорвать...». Теории кировчан о тренировке «Витязей»

Самые распространенные и забавные предположения кировчан

С самого утра пятницы в Кирове проходила репетиция пилотажной группы «Русские Витязи». 6 истребителей летали над Кировом, оставляя за собой гулкий звук, который напугал многих кировчан.

Подслушав предположения кировчан на улицах, в автобусах, подглядев их в соцсетях, мы решили сделать подборку самых распространенных и забавных предположений кировчан об этих самолетах.

Наш коллега, сидя в автобусе, услышал разговор пожилых люде об этом. И вот что они предположили: «Мне кажется, эти самолеты здесь, чтобы взорвать ТЭЦ-5...».

Находясь на улице, наблюдавшие за самолетами грузчики около магазина выдвинули следующую теорию: «А, да это подарок на День города! Просто хотели тогда провести мероприятие, но немного опоздали...»

И конечно же, самая распространенная версия — война. В том же автобусе, в котором шло активное обсуждение «взрыва ТЭЦ», была озвучена и теория «начала войны». Тем более, что тренировка совпала с той самой ужасной датой — 22 июня.

Вот что пишут кировчане в соцсетях:

— На Лепсе такой гул от их полетов стоит. Бабки со страху крестятся, а если еще и учитывать что сегодня 22 июня, то у одной вообще истерика случилась.

— Казалось уже бомбы сбрасывают. Дети в панике забегали по квартире.

—  Проснулся от шума. Наверное гром, ураган, ливень... Пипец!
А нет солнышко светит.

А мы напомним, что мероприятие начнется в 11:00, на Набережной Грина.

Фото: vk.com/id174699257

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров