Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

VOLKSWAGEN – это автомобиль! Это мой автомобиль!

Что влияет на выбор конкретной марки автомобиля?

По каким критериям вы выбираете автомобиль? Одним важна вместительность, другим мощность, третьим практичность. Кто-то ни на что, кроме марки не обращает внимание. Однако все смотрят на цену и надежность. Кому хочется потратить на машину пол миллиона и постоянно гонять её в сервис? В эпоху, когда бюджетные машины перестают быть бюджетными Volkswagen стоит особняком. Не смотря на свою доступность, он не теряет в качестве и в дизайне.

Мы решили проанализировать отзывы клиентов официального дилера Volkswagen в Кирове ТСК Мотор, чтобы выяснить, почему они выбрали Volkswagen.

Свои выбор кировчане описывают по-разному:

Антон Наймушин, владелец Volkswagen Polo:
— Как ни странно, но это была достаточно спонтанная покупка: пошел за холодильником, купил автомобиль. А все потому, что это был именно тот автомобиль, который был мне нужен: современный дизайн, комфортный салон, мощный двигатель. Удивила и цена – достаточно доступная для такого автомобиля. Ну и, конечно, марка Volkswagen – это признак надежности и принадлежность к особому классу автолюбителей. Первый год вообще ездил с высоко поднятой головой, распирала гордость за самого себя: ведь это же мой Volkswagen! А вообще мой Polo – это мой друг, надежный друг!

VOLKSWAGEN – это автомобиль! Это мой автомобиль!

Сергей Антонов, владелец Volkswagen Polo:
— Я всегда знал, что у меня будет Volkswagen. Настоящий «немец», где совмещена функциональность каждой детали со стильным лаконичным дизайном и надежным двигателем. Кроме того, Volkswagen всегда будет ликвиден на рынке. Но уже сейчас могу сказать, что этот Polo – это не последний мой Volkswagen. Для меня он стал действительно лучшим автомобилем.

VOLKSWAGEN – это автомобиль! Это мой автомобиль!

Анна Орлова, владелец Volkswagen Polo:
— Мой автомобиль Volkswagen сочетает в себе все самое лучшее: классический, и в то же время немного брутальный дизайн, удобную эргономику, отличные функциональные возможности (без которых представить ежедневные поездки уже просто невозможно). Ведь мы так много времени проводим за рулем... А самое главное - на дороге я чувствую себя уверенно и безопасно! Непревзойденная устойчивость и безупречная маневренность - это все про него. Можно ли мечтать о чем-то лучшем, когда ты нашел свой идеальный автомобиль?

VOLKSWAGEN – это автомобиль! Это мой автомобиль!

Конструкторы собрали машину, которая совмещает в себе и практичность и надежность и современный дизайн. Отсюда и любовь к Polo у людей, которые за определенные деньги хотят получить максимум достоинств.

Познакомится с модельным рядом Volkswagen и получить подробную консультацию можно в салоне Официального дилера Volkswagen ТСК Мотор:

Киров, улица Московская, 106/1.

Телефон: 8(8332) 517-000

 

На правах рекламы

 

Фото:politikyol.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров