Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Волшебство, яркие эмоции и здоровье для ребенка — в одном 

Как объединить все эти составляющие, воплотив детские мечты?

Согласитесь, когда-то в детстве вы хотели стать космонавтом, врачом, или вообще быть волшебником. Эта традиция передается из поколения в поколения даже по наше время. И для детей существует множество способов реализовать хотя бы по минимуму свои детские мечты. 

И если ребенку можно купить детский набор врача, или сводить на космическую выставку, то как ему стать волшебником?

В клубе здорового развития BookVa дети могут почувствовать себя волшебниками, рисуя на световом планшете волшебными фломастерами, а также научатся избавляться от страха. Все-таки, знакомство с миром эмоций через сказку и умение отгонять негатив — это самая важная магия для ребенка.

Курс «Светлые истории» позволяет детям переживать свои эмоции через волшебные рисунки. А сказочную атмосферу добавляет соляная комната, о которой стоит поговорить отдельно.

Но начнем с того, чем соляная комната может сравниться с отдыхом на море?

Да, к сожалению, солнце не будет припекать вам спину, и поплавать не получится. Но для здоровья это ни чуть не хуже. Положительные изменения в состоянии могут быть заметны через несколько дней после начала сеансов. Потому что ткани вашего тела насыщаются полезными веществами, токсические вещества выводятся из организма. 

Перечислим почему надо посещать пещеру:

  • частые и длительные простудные дыхательные и ЛОР-заболевания и их профилактика
  • облегчение дыхания при бронхиальной астме
  • ускорение процесса заживления кожи при кожных заболеваниях
  • избавление от неврозов, бессонницы, повышение общего иммунитета.

Волшебство и здоровье в одном?

Все верно. Курс «Светлые истории», повторимся, проходит в соляной комнате. Процедура уникальна не только в Кирове, но и во всей России.

Это будет полезно для детей от 4,5 лет, часто болеющих ЛОР заболеваниями, аллергикам, и тем, кто хочет побеспокоиться о профилактике. Кроме того, эмоциональное состояние — важный аспект здоровья. А медитативные сказки, волшебное рисование и познавательные истории помогут укрепить эмоциональное состояние ребенка.

Соляную комнату могут посещать даже дети до одного года, но им понадобится справка от педиатра.

В клубе здорового развития BookVa действует гибкая система тарифов. Постоянным посетителям скидка — 5%. Также проводятся различные акции, во время которых вы можете приобрести абонемент со скидкой до 30%. Все абонементы действительны в течение 90 дней.

Клуб здорового развития BookVa расположен в Метрограде, ул. Краснополянская, 11.

Всю информацию вы можете узнать:

По телефону: 43-43-05
Группа ВК: vk.com/metrobookva43
Инстаграм: instagram.com/bookva_club/ 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров