Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Воровка украла флейту у женщины в одном из кафе города

Заведено уголовное дело

На днях в отдел полиции обратилась жительница областного центра. У нее пропала флейта стоимостью 70 тысяч рублей. Потерпевшая припомнила, что могла оставить ее в одном из кафе на улице Ленина.

Сотрудники полиции отсмотрели видеозаписи с камер наблюдения, установленные в помещении заведения, где накануне была кировчанка. На записи было видно, что флейта в футляре после ухода владелицы осталась лежать на стуле, чем не преминула воспользоваться другая посетительница кулинарии. Сначала она переставила свой поднос на тот столик, а на футляр сверху поставила свою сумку. А чуть позже покинула кафе, забрав с собой чужое имущество.

Выйдя на улицу, один из сотрудников полиции увидел ту самую женщину, которую он только что видел на записи. Злоумышленницу доставили в отдел.

Пресс-служба УМВД России по Кировской области:

- В настоящее время в отношении кировчанки, 1961 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». Похищенное изъято. Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото:southerncrossflutes.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров