Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Воровку-рецидивистку с подругой поймали на краже мобильника в клубе

Дамы дают показания в полиции

В Кирове в одном из ночных клубов у молодого человека похитили телефон. Около 7 утра мужчина сообщил о краже в полицию. Стражам порядка он рассказал, что отдыхал со своими друзьями в кафе, за соседним столом сидели две девушки. Некоторое время спустя, мужчина обнаружил пропажу своего мобильника. Подозрение пало на тех, самых девушек, которые также исчезли. Потерпевший описал приметы девиц.

Правоохранители тот час приступили к поискам злоумышленниц. Вскоре, недалеко от заведения, полицейские увидели подходящую по описанию даму, которая после недолгих уговоров призналась, что воспользовалась моментом, когда приятели отвлеклись, схватила со стола чужой телефон и положила его в сумку подруги.

Далее сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии поступила информация, что задержанная ими барышня находится в розыске и тоже за кражу. Соучастница, у которой находился телефон также была задержана.

На место происшествия были вызваны оперативники.

- Для дальнейшего разбирательства сотрудники полиции доставили подозреваемых в краже в УМВД по г.Кирову, - сообщили в Росгвардии.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров