Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Вратарь «Родины» Артем Катаев сыграет за сборную России на универсиаде в Красноярске

Если точней, то у него отличные шансы

Страж ворот кировской «Родины» - Артем Катаев попал в расширенные список молодых игроков, которые представят студенческую сборную России на универсиаде в Красноярске.  Впервые в истории Всемирных зимних универсиад в программу соревнований среди мужских и женских команд включен и хоккей с мячом.

Всего в  расширенный список кандидатов в национальную студенческую сборную для участия в XXIX Всемирной зимней универсиаде-2019 включены 38 хоккеистов.

Ильяс Хандаев будет руководить сборной России на данном турнире. Этот же специалист возглавляет и казанское «Динамо». Примечательно, что во встрече первого круга между «Родиной» и «Динамо» он отметил Катева, как лучшего игрока в составе «Родины» в том матче, не смотря на итоговые 0:7 на табло.

Игры стартуют  1 марта и продлятся по 10 марта 2019 года.

Вчера очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, кировская «Родина» в подмосковном Красногорске встречалась с московским «Динамо». Матч закончился поражением нашей команды со счетом 4:2. Артем  Катаев провел все 90 минут встречи на льду.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров