Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Время загорать. Как отдыхают кировчане в понедельник

Киров заметно ожил с приходом солнечной погоды. Сейчас мы покажем, как жители Кирова проводят досуг

Жители Кирова дождались настоящей летней погоды, которая пришла к нам в прошедшие выходные. Даже несмотря на то, что сегодня первый, самый тяжелый, рабочий день, кировчане находят время прогуляться по парку, насладиться долгожданными лучиками солнца. Особенно повезло тем, у кого сегодня выходной: самое время позагорать на полянке.

В основном в парк им. Кирова на прогулку вышли женщины с детьми; выпускники, которые сдали все экзамены, или находятся в ожидании последних; парочки; и просто небольшие компании.

Погода позволяет не только позагорать и погулять, но и сделать яркие летние фотографии.

К тому же, сейчас погода идеально подходит для того, чтобы заняться спортом и побегать на улице. Этим и занимаются дети, которые наворачивают круги у пруда.

Та половина отдыхающих, которая сложно переносит жару, притаилась в верхней части парка, в теньке.

В общих чертах, с приходом солнечной погоды Киров в буквальном смысле ожил. Хмурые лица сменились на радостные; куртки, ветровки и брюки сменились на майки, футболки и юбки.

К слову о погоде. Всю неделю в Кирове будет солнечно и тепло. Правда, к середине недели температура воздуха упадет до +19-20 градусов. Но к пятнице в Кирове снова наступит жара — синоптики обещают от +24 градусов, а в субботу и вовсе до +29 градусов. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров