Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Всем по 50! 

«Железно» дарит по 50 тысяч рублей каждому покупателю!

Компания «Железно» мечтает сделать счастливым каждого клиента. Только до конца января щедрый застройщик при покупке квартиры дарит 50 тысяч рублей. 

Приобретая квартиру в жилых комплексах от «Железно», вы получаете продуманное до всех мелочей уютное пространство, сочетающее высокую технологичность и качество постройки. 

Проекты славятся своими роскошными дворами с детскими и современными спортивными площадками, авторской архитектурой и дизайнерской отделкой подъездов. 

С каждым месяцем все больше жителей Кирова становятся покупателями квартир в проектах «Железно». Компания за 8 лет качественного строительства подтвердила свой статус надежного застройщика. 96% клиентов довольны работой компании и готовы рекомендовать её друзьям. 

Где же можно приобрести такое счастье?

Метроград

Метроград — уютное пространство, организованное по всем принципам современного города. Всего в минуте езды от одной из главных магистралей Кирова — улицы Московской. В нем есть всё для счастливой жизни: собственная инфраструктура, современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха на свежем воздухе, места для выгула собак и уютные дворики для тех, кто устал от городского шума.

ZNAK

Жилой комплекс ZNAK расположен в природном уголке на юго-западе города. Это уникальный дизайн-проект от Мастерской Алексея Иванова (г. Москва).

Здесь 1 сентября начала работу самая современная школа Кирова и завершилось строительство инновационного детского сада. 

Васильки

Цветущий город «Васильки» - малоэтажный микрорайон в 2 шагах от леса и в 10 минутах от города. Наличие в 5 минутах езды Дендропарка и близость реки Вятка позволит вам наслаждаться чистым воздухом каждый день. 

Ёлки-Park

«Ёлки-парк» - жилой комплекс, где человек может вести активную насыщенную пятизвездочную жизнь. Экологически чистая природная зона - природа дендропарка и побережья р.Вятки, располагающая к активной здоровой жизни, отлично дополнена велосипедными площадками и лыжной трассой.

Также вы можете приобрести квартиру в популярных районах города в одном из домов нового поколения. В этих проектах комфорт сочетается с инновационными решениями. Все покупатели получают в подарок личного мобильного дворецкого — приложение, с помощью которого вы можете управлять всеми функциями дома онлайн. 

Не упустите возможность купить квартиру с привлекательной ценой в домах высокой комфортности. 

Звоните: (8332) 555-888. Также компания «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. 

Акция «Всем по 50 тысяч рублей на покупку квартиры» суммируется с акцией «Скидка 20,19% на все квартиры до конца января»​​​​​​​.

*ООО Спецзастройщик "Железно".  Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках и  порядке получения скидки уточняйте по тел.: (8332) 555-888. Проектная декларация на сайте железно.рф.
 

zhcom.ru
vk.com/developghelezno
метроград.рф
znak43.ru
елки-парк.рф
vasilki43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров