Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Встречайте! Новый Opel Astra J

Город Киров:Встречайте! Новый Opel Astra J

Познакомиться с результатом работы немецких инженеров и дизайнеров можно в автосалоне «Союз»

Opel Astra J – как и флагман Insignia, показывает высочайшую технологичность и инновационность нового поколения Opel в сочетании с выдающимся дизайном.

Четкие спортивные линии и элегантные детали подчеркивают динамичность и уникальность нового Opel Astra. Обновленный Opel Astra предлагает покупателям уровень комфорта и безопасности, который ранее был доступен лишь в автомобилях классом выше. Он оснащен совершенно новым мехатронным шасси FlexRide, би-ксеноновыми передними фарами Advanced Forward Lighting (AFL+), которые меняют интенсивность освещения и форму светового пучка в зависимости от дорожных условий, а также многими опциями, впервые представленными в этом сегменте, например, подогревом руля.

На автомобили устанавливаются новые бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра с улучшенными техническими характеристиками и уменьшенным расходом топлива.

Город Киров: Встречайте! Новый Opel Astra J Город Киров: Встречайте! Новый Opel Astra J Город Киров: Встречайте! Новый Opel Astra J
Щелкните по фотографии для увеличения

Приезжайте познакомиться с великолепным результатом работы немецких инженеров и дизайнеров в автосалон «Союз» по адресу:
Студенческий пр-д, 28, телефон: 520-100
www.souz.kirov.ru


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров