Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Всё еще думаете, как получить прибыль?

Город Киров: Всё еще думаете, как получить прибыль?

Компания «Альпари» объявляет об открытии новых инвестиционных фондов

Имея определенные средства, любой человек, умеющий мыслить в перспективе, будет искать оптимальный вариант, чтобы вложить деньги и в будущем получить доход. В последнее время трудно найти оптимальный инвестиционный фонд, но только не с «Альпари».

Компания рада сообщить вам о том, что с 14 августа 2012 года всем клиентам «Альпари» стали доступны новые инвестиционные фонды.

«БРИКС» – фонд, состоящий из акций стран с развивающейся экономикой (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика).В отличие от стран, входящих в состав «Большой семерки», страны БРИКС еще не достигли пика в своем экономическом развитии и имеют нереализованный внутренний потенциал. Между тем, эти государства занимают огромные территории, на которых проживает 40% населения Земли. Следовательно, страны БРИКС богаты как материальными, так и производственными ресурсами.

«Драгоценные металлы» – фонд, в состав которого входят ETF на основные драгоценные металлы и палладий. Идея фонда основывается на устойчивом спросе на драгоценные металлы. В разгар экономических кризисов многие инвесторы выбирают золото как наиболее стабильный инструмент, и на протяжении 4 лет спрос на этот драгметалл только увеличивается. Также фонд включает в себя палладий, спрос на который, с учетом постоянного технологического развития, будет расти, а, следовательно, будет расти и цена на него

Более подробную информацию о данных инвестиционных продуктах вы можете найти на сайте компании.

1.Alpari NZ Limited выступает в качестве агента компании FS Products Ltd.

Город Киров: Новости Кирова

Кировский офис компании «Альпари»:
- улица Московская, 4, офис 6 G,
- телефон: (8332) 35-17-63; факс: (8332) 35-17-64.


E-mail: kirov@alpari.ru
Сайт: www.alpari.ru
Время работы офиса: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
выходные дни: суббота, воскресенье.



На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров