Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Всю неделю в Кирове продержатся морозы около -20 градусов

В середине недели синоптики обещают солнечную погоду 

6 февраля 2017 год. Погода в Кирове. Предстоящая рабочая февральская неделя в Кирове будет морозной. По прогнозам синоптиков в ближайшие дни температура в Кирове опустится до -25 градусов, но к концу недели ожидается значительное потепление. 

В понедельник, 6 февраля, в дневные часы кировчан ожидает 20-градусный мороз и пасмурное небо. Ветер будет дуть с севера и северо-востока, скорость – 4 – 7 м/с. 

Во вторник, 7 февраля, с утра столбик термометра покажет -24 градуса, в дневные часы ожидается переменная облачность, а вот к вечеру возможны осадки. Ветер подует с севера и северо-востока со скоростью 1 – 3 м/с. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


В среду, 8 февраля, днем воздух прогреется до -19 градусов, синоптики не исключают вероятность солнечной погоды, но к вечеру ожидается снегопад. 

В четверг, 9 февраля, в городе будет преимущественно пасмурно. В этот день еще немного потеплеет и температура воздуха составит -14 градусов, к ночи похолодает до -20 градусов. В первой половине дня возможен небольшой снегопад. 

В последний рабочий день недели, 10 февраля, синоптики обещают -17 градусов мороза, при этом в Кирове будет пасмурно, осадков не ожидается. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров