Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Вячеслав Симаков приступил к обязанностям главы Первомайского теруправления

В теруправлениях Октябрьского и Ленинского районов произошли кадровые перестановки 

10 мая 2017. Экс-глава управления благоустройства и транспорта Вячеслав Симаков приступил к исполнению обязанностей руководителя Первомайского теруправления, об этом сообщает пресс-служба администрации. Сотрудникам теруправления Симакова представил лично глава администрации Александр Перескоков.

Александр Перескоков:
— Наш древний город начинался именно здесь, где сейчас «владения» Первомайского района. 30 лет назад я сам руководил этим районом, а сегодня представляю вам одного из самых неравнодушных и трудолюбивых людей администрации города – Вячеслава Симакова. Скажу честно, решение о его переводе далось мне нелегко: в должности начальника управления благоустройства он был исключительно компетентен и очень эффективен. Но, учитывая подготовку города к предстоящему юбилею, понимаю, что все знания и опыт в благоустроительной сфере как нельзя больше пригодятся Вячеславу Николаевичу и здесь, в Первомайском районе.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Территориальное управление Октябрьского района с сегодняшнего дня возглавляет Михаил Долгополов. Перескоков также высоко оценил личностные качества новоиспеченного главы теруправления и выразил надежду на то, что Долгополов сможет наладить конструктивный диалог с предприятиями Октябрьского района.

О причинах кадровых этих кадровых решений и их последствиях — читайте в материале.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров