Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Вятка Банк» - на выставке «Образование XXI век»

В Кирове на этой неделе проходит XVII специализированная выставка «Образование XXI век» 

Ее организовала Вятская торгово-промышленная палата при поддержке правительства Кировской области и администрации г. Кирова.

«Вятка Банк» - на выставке «Образование XXI век»

Это крупнейшее в регионе мероприятие в сфере образовательных услуг, которое является эффективным средством проведения молодежной политики в области профориентации и занятости населения. В выставке принимают участие различные учебные заведения высшего, среднего и дополнительного образования, а также крупные организации города Кирова.

«Вятка Банк» - на выставке «Образование XXI век»

«Вятка Банк» развернул на выставочной площадке свой мобильный офис, где все желающие могут узнать подробности о работе в банковской сфере и свободных вакансиях, а также заполнить анкету соискателя.

«Вятка Банк» - на выставке «Образование XXI век»

Специалист по социальным проектам «Вятка Банка» Сергей Суслов провел «Час специалиста» и презентацию для всех посетителей выставки, где рассказал о том, как интересно и ярко живет команда «Вятка Банка», как можно реализовать себя и свои профессиональные, творческие и спортивные таланты и быть востребованным в самых разных направлениях деятельности банка.

ПАО «Норвик Банк», Лицю ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров