Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

​«Вятка Банк» поздравил клиентов с Днём добра и мудрости

Всё для старшего поколения 

В честь дня пожилых людей «Вятка Банк» провёл праздник для старшего поколения клиентов. Мероприятие прошло в уютной, семейной обстановке. Гостей мероприятия ждал теплый приём: праздничный стол, выступления народных коллективов и мастеров декоративно-прикладного искусства. Самые активные гости приняли участие в играх и конкурсах. В конце мероприятия гости сфотографировались на память и получили фирменные подарки от банка.

​«Вятка Банк» поздравил клиентов с Днём добра и мудрости

Гостей праздника поздравил Владимир Кибардин, руководитель департамента продуктов и продаж банка. Во время встречи он рассказал о продуктах и специальных предложениях для пенсионеров, а также ответил на вопросы гостей.

Владимир Кибардин, руководитель департамента продуктов и продаж «Вятка Банка»:
—Мы планируем проводить подобные мероприятия для клиентов почаще. Ведь только когда общаешься с клиентами лицом к лицу, получаешь прямой отклик от клиента и начинаешь понимать его потребности, а значит, можешь разработать и предложить лучший продукт. Старшее поколение – это одна из самых важных для нас категорий клиентов, ведь именно они, сделав выбор один раз, остаются верными своему банку на протяжении многих лет. И мы очень благодарны им за их доверие.

Сегодня в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» при поддержке «Вятка Банка» стартовала выставка «Старшее поколение». Гостям выставки расскажут о доступных в регионе социальных услугах для людей пожилого возраста, о банковских продуктах и специальных предложениях для пенсионеров, проконсультируют по изменениям в пенсионном законодательстве. Кроме того, все желающие смогут пройти бесплатное медицинское обследование, воспользоваться услугами мобильного салона красоты, поучаствовать в различных мастер-классах по декоративно-прикладному искусству или просто послушать музыку и посмотреть выступления артистов.

На выставке у пенсионеров будет возможность обратиться к сотрудникам «Вятка Банка» и на месте подписать договор на предоставление карты для перечисления пенсии. Новым клиентам банка будут вручены фирменные подарки.

У каждого ещё есть шанс выиграть квартиру от «Вятка Банка»!

Успейте принять участие в акции «Откройте вклад в «Вятка Банке» – выиграйте квартиру!*» Совсем немного времени осталось до окончания акции. Уже на следующей неделе, 13 октября, состоится последний промежуточный розыгрыш призов в рамках акции по вкладам. Будут разыграны денежные призы и бонусы в виде повышения действующей процентной ставки по вкладу. Если вы ещё не участвуете в акции, то у вас есть шанс открыть или пополнить вклад в «Вятка Банке». Главное, чтобы на момент розыгрыша сумма на вкладе была от 70 тысяч рублей. Возможно, именно тот, кто откроет вклад в «Вятка Банке» в октябре, станет обладателем главного приза – квартиры в Кирове! Подробнее об акции можно узнать в любом офисе банка.

​«Вятка Банк» поздравил клиентов с Днём добра и мудрости

*Акция действует со 2.04.15 по 30.11.15 (срок начисления билетов: 02.04.15-31.10.15). Участник Акции – совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой/ые из действующих срочных вкладов в Вятка Банк в период проведения Акции (кроме вклада «Забота о близких»), при этом размер вклада на момент проведения розыгрыша/-ей должен быть не менее 70 тысяч рублей. В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова и Кировской области, где располагаются офисы банка. Количество призов ограничено. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 бессрочная. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров