Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Вятка Банк» поздравил ветеранов с праздником

Октябрь для «Вятка Банка» стал по уже сложившейся традиции месяцем, посвященным старшему поколению. Ежегодно сотрудники банка участвуют в мероприятиях, посвященных международному Дню пожилого человека.

Так, делегация «Вятка Банка», в составе которой – советник президента банка Генриетта Николаевна Карелина и специалист по социальным проектам Сергей Суслов, отправилась с поздравлениями в ветеранские организации города Кирова. Они посетили Первомайский, Нововятский, Октябрьский, Кирово-Чепецкий советы ветеранов, а также ветеранскую организацию завода «Лепсе». 

Гости из «Вятка Банка» поздравили ветеранов с праздником и подробнее рассказали о социальном проекте банка – клубе «Старшее поколение», который работает уже 1,5 года. Кроме того, среди участников встреч были разыграны ценные призы: мобильные телефоны, блендеры, электрические чайники, мультимедийные акустические системы и многое другое. 

Отдельным подарком от «Вятка Банка» на сцене Филармонии была отмечена Нина Петровна Беляева, клиент банка и член клуба «Старшее поколение», которая стала рекордсменом и посетила более 200 мероприятий клуба. Ей сотрудники банка вручили мобильный телефон. 

В районах присутствия банка в Кировской области управляющие дополнительными офисами банка также посетили ветеранские организации, поздравили ветеранов с праздником и подарили полезные подарки: бытовую технику, офисную мебель, садово-огородные принадлежности и многое другое.

Праздник бывает раз в год, а работа со старшим поколением в «Вятка Банке» ведется ежедневно, ведь одноименный социальный проект набирает все большую популярность у пенсионеров. Напомним, клиенты, получающие пенсию в «Вятка Банке», автоматически становятся участниками клуба ветеранов «Старшее поколение». 11000 пенсионеров уже сделали свой выбор в пользу «Вятка Банка». Только с начала года более 1500 человек присоединились к числу клиентов, получающих пенсию в «Вятка Банке».

Участники клуба могут бесплатно посещать обучающие и творческие занятия, оздоровительные и спортивные мероприятия, мастер-классы по танцам, йоге и многое другое. Кроме того, для клиентов, получающих пенсию в «Вятка Банке», действует бесплатная горячая линия «Вместе» Консультирование клиентов проводится по трем основным направлениям: юридическая помощь, финансовая грамотность и бытовая тематика. На все вопросы дают ответы банковские сотрудники – юристы и финансисты. 

Для оформления пенсии в «Вятка Банке» достаточно обратиться в офис с паспортом и пенсионным удостоверением (или справкой о назначении пенсии). Сотрудники банка все объяснят и помогут оформить документы. Вам остается только дождаться получения пенсии на карту. 

Подробная информация в офисах банка и по телефону 8-800-1001-777. 

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров