Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Новый год – с новой картой и с новым CashBack до 10%

В преддверии самого главного праздника – Нового года, «Вятка Банк запустили новую карту с кредитным лимитом – MasterCard WORLD

В карте сочетается масса возможностей. Во-первых, бесконтактная оплата товаров и услуг PayPass. Во-вторых, дополнительный доход по карте 5% годовых на минимальный неснижаемый внутримесячный остаток собственных средств в сумме не менее 10000 рублей. И, в-третьих, повышенный CashBack* до 10%!

Оформить новую карту с кредитным лимитом MasterCard WORLD можно в любом отделении «Вятка Банка». Также на сайте vtkbank.ru можно подать онлайн-заявку на новую карту и уже через день совершать выгодные покупки, возвращая до 10% от потраченной суммы обратно на карту!

И самое главное! Повышенный CashBack уже сегодня действует на многие карты «Вятка Банка» платежных систем MasterCard и МИР: пенсионные, зарплатные и карты с кредитным лимитом (за исключением карт «Свобода Плюс»).

CashBack 10% действует на:

- Развлечения (фотостудии, кинотеатры, боулинг-клубы, туристические аттракционы)

- Парикмахерские и салоны красоты

CashBack 5% действует на:

- АЗС

- Кафе и рестораны

- Магазины косметики

- Сувениры и подарки

- Химчистки

Обновленная программа лояльности CashBack стартовала с 1 декабря 2018 года, действует при совершении покупок в торговых точках и Интернет. Подробную информацию о получении карт и начислении CashBack можно узнать на сайте банка или по телефону: 8-800-1001-777.

Оформите карту от «Вятка Банка» и сделайте свой шопинг еще приятнее!

*CashBack — программа лояльности, согласно которой всем владельцам карт «Вятка Банка» платежных систем MasterCard и МИР: пенсионные, зарплатных и карты с кредитным лимитом, за исключением карт «Свобода Плюс» возвращается до 10% от суммы покупок обратно на карту. Размер выплаты зависит от категорий торгово-сервисных предприятий. Подробная информация о категориях товаров и услуг в офисах Банка и на сайте vtkbank.ru. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров