Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Вятские журналисты и блогеры познакомились с сервисом «Ростелекома» Wink 

«Ростелеком» рассказал представителям кировского медиасообщества о мобильном приложении Wink для просмотра «Интерактивного ТВ»

Презентация услуги прошла в спортивно-развлекательном комплексе Порошино. Специалисты провайдера продемонстрировали возможности онлайн-телевидения: просмотр на различных экранах более 200 телеканалов, фильмов и сериалов когда и где удобно. Пользователи сервиса могут управлять просмотром: ставить эфир на паузу, записывать видеоконтент, смотреть передачи из архива, перематывать рекламу. 

Екатерина Рухлядьева, участник мероприятия:

«Смотреть интересующие меня передачи и новости удобнее в приложении Wink, чем искать их в интернете. Для просмотра хватает минимальной скорости интернета!»

Андрей Полозов, пресс-секретарь Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Выездное мероприятие – отличная возможность продемонстрировать работу приложения за городом. Надеюсь, что сервис Wink станет настоящим подарком для всех, кто ценит мобильность». 

Сервис Wink можно установить на ноутбуки, планшеты, смартфоны и Смарт-ТВ. Одна учетная запись позволяет подключить до пяти устройств и всей семьей пользоваться мультимедийной платформой. Родители могут настроить возрастные ограничения для детей. 

Подробная информация о сервисе Wink – на сайте «Ростелекома» https://wink.rt.ru/, по телефону 8 800 100 08 00 или в центрах продаж и обслуживания компании.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров