Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Выбирая шкаф, я активно смотрела отзывы в интернете

Отзыв Татьяны Бересневой о компании «Мебелит»

Было раньше хорошее выражение «по знакомству». Если хотелось не ошибиться в работниках и не переплачивать, мы консультировались у друзей, коллег и просто знакомых. Порой добрый совет товарища был надежнее знака ГОСТ. Время идет, мир меняется, технологии опережают даже самые смелые фантазии, но отзывы по-прежнему остаются надежной гарантией качества.  Именно поэтому компания «Мебелит» доверила рассказать о своих услугах одному из своих клиентов – Татьяне Бересневой.

В компанию «Мебелит» мы обратились случайно. Выбирая в шкаф, я активно смотрела отзывы в интернете, чтобы лучше понять, как работает компания и за какие проекты берется. Поскольку квартира не большая и основной ремонт сделан, необходимо было учесть целый ряд нюансов (размер, геометрию, интерьер, функциональность). Как и большинство людей меня в первую очередь интересовало качество работы и материала, сроки и цена.

Сам проем для шкафа-купе не стандартной формы, от того вопрос дизайна и использования пространства должны были создать определенную сложность в работе. Работающий с нами менеджер смог услышать нас и не гнался за увеличением стоимости (как это часто бывает), даже напротив, дал ценные рекомендации и по окончанию работы дизайнеров и замерщиков предложил на выбор 2 сметы на выбор. Утвердили сразу, особо не задумываясь, так как вариант компании «Мебелит» полностью оправдал наши ожидания.

На работу компания взяла 30 дней и справилась, даже немного быстрее. Нам не пришлось тормозить другие процессы ремонта. Отдельно порадовали специалисты занимающиеся монтажом. Они смогли приехать рано утром в субботу без опозданий. Сами работники оказались вежливы и позитивны. Мы даже и не поняли, что тут кипела работа, так как не осталось ни единой соринки. Мы зашли в чистую квартиру с шикарным шкафом-купе.

Стоимость работы нас полностью устроила. Цены в компании не завышены и есть возможности рассрочки (в том числе и беспроцентной). Это определенно радует, когда планируешь заказывать всю мебель в одной компании и в одном стиле. В дальнейшем мы строим планы на заказ мебели для кухни и однозначно выберем компанию «Мебелит». Всем искренне рекомендую к ним обращаться, ведь всегда приятно, когда мастера любят свою работу и относятся к ней с душой! 

Мебелит: 
Сайт: www.mebelit43.ru

Вконтакте: vk.com/mebelit_kirov
Телефон: +7 (900) 526-18-10
г. Киров, ТК «Планета», ул. Московская, 102 В, 2 этаж, офис 6К

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров