Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Выдача путевок в детские сады в Кирове продолжается

Кировчане, не получившие их в апреле, могут обратиться к специалистам в ближайшие дни

4 мая 2016. Напомним, кировчане начали получать путевки в детские сады еще в конце апреля, однако в мае у них тоже есть такая возможность. Как заявили в адмнистрации регионального центра, если родитель (законный представитель) не получил направление в установленный срок, вопрос о его выдаче будет решаться специалистами дошкольного отдела в индивидуальном порядке. Для этого кировчанам нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования. 4 и 11 мая они будут вести прием с 14.00 до 15.30 часов, а 10 мая - с 8.30 до 11.30 часов.

Администрация города Кирова:

- В эти дни будет осуществляться прием только родителей детей 2012 года рождения, а также родителей детей 2013 года рождения, имеющих внеочередное или первоочередное право и не получивших направление на пункте выдачи в установленный период (с 25 по 28 апреля).

Стоит отметить, что родители обязательно должны иметь при себе талон регистрации, свой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, а также документ на внеочередное или первоочередное право на получение путевки.

Фото: positime.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров