Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Выходные в Кирове будут дождливыми

Август продолжает разочаровывать любителей тепла

14 июля 2015. Погода в Кирове на 14-16 августа. Пятница - последний день рабочей недели, и та омрачилась дождем. Температура воздуха в настоящий момент составляет 16 градусов и в течение дня подниматься выше 17 градусов не планирует. Дождливая погода простоит до вечера, вечером осадков не предвидится. Ночью температура опустится до 10-12 градусов. Утро субботы жителей Кирова солнцем не порадует вовсе, ожидается 14 градусов тепла. Днем город вновь охватят дожди, воздух прогреется лишь до 16-17 градусов. Вечером так же ожидаются дожди, похолодает до -14.

В ночь с субботы на воскресенье возможны небольшие осадки, ожидаемая температура воздуха — 9-12 градусов тепла. Утром воскресенья жителей Кирова и области ждет гроза, температура составит 11-13 градусов тепла. Дождь будет лить все воскресенье, ожидается достаточно прохладная погода — 14-16 градусов. Осадки продолжат выпадать и в ночь с воскресенья на понедельник, температура будет составлять около 11 градусов тепла.

Ряд синоптиков отмечает, что осадки будут регулярно выпадать вплоть до вторника. Прояснения ожидаются в среду, будет стоять ясная погода, температура днем повысится до +17-18 градусов. В ночь со среды на четверг возможно похолодание до +6 градусов по Цельсию, а самыми теплыми будут четверг и пятница — возможны повышения до + 20. Метеорологи сообщали, что август будет теплым, но несмотря на эти обещания погода продолжает расстраивать любителей тепла.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров