Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Выходные в Кирове будут теплыми и снежными

Возможно потепление до +1 градуса 

29 января 2015. Погода в Кирове. Сегодня днем, в пятницу, ожидается 13 градусов мороза, но некоторые синоптики обещают менее холодную погоду — -8. В течение дня ожидаются незначительные осадки в виде снега. На вечер также нет однозначного прогноза: от -12 до -9, пасмурно.

В ночь с пятницы на субботу ожидается -11. -9 градусов небольшой снег. Утром метеорологи обещают около -9, но вполне возможно, что температура составит -6, по-прежнему будет снежно. Днем ожидается -6, -3, ситуация с осадками не изменится. Вечером станет еще теплее — -5,-3 градуса, небо будет затянуто тучами.

Ночь с первого выходного дня на второй ожидается еще более теплой, около -2, на небе прояснений синоптики не ожидают. Утром обещанная температура составит 1 градус ниже нуля. Не исключено, что днем столбик термометра покажет +1 градус. Существует также и альтернативный прогноз, более «суровый» — 3 градуса со знаком минус. Вечером никаких существенных колебаний температуры не ожидается: все те же -3, либо +1.

Ночью также будет тепло — от 0до +1 градуса. В понедельник ожидается плюсовая температура, осадки в виде снега.

В целом, на следующей рабочей неделе погода будет куда менее суровой, даже ночью столбик термометра на опустится ниже 4 градусов. Также регулярно будет выпадать снег.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров