Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Вырвись из каменных джунглей – 24 км от города на лоне природы

Город Киров: Вырвись из каменных джунглей – 24 км от города на лоне природы

Участки в коттеджном поселке «Трехречье» по цене 5 тысяч рублей за сотку от «ВЯТКА-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

В современном городе летом так пыльно и душно. Все мечты городского жителя – вырваться в выходные дни на природу. Палатки, рюкзаки, котелки – походную утварь не всегда хочется брать с собой… Может быть, пришло время вырваться из каменных джунглей и подумать о своем доме, уютном и комфортном, да еще и на лоне природы в экологически чистом районе?

Скажете, что участок в коттеджном поселке – слишком дорого? А давайте посчитаем!

Компания «ВЯТКА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» предлагает участки от 17 до 90 соток в новом коттеджном поселке «Трёхречье» по цене 5 тысяч рублей за 1 сотку + 40 тысяч рублей с участка за строительство дорог и прокладку электричества.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова

Коттеджный поселок «Трёхречье» располагается в 24 километрах от города Кирова по дороге Стрижи-Пасегово (в 8 км от села Пасегово). На машине вы сможете добраться туда всего за 20-25 минут.
В 3 километрах расположен один из самых живописных прудов области – Шиямский пруд. В селе реставрируется церковь святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана – красивый белоснежный православный храм.

В коттеджном поселке «Трёхречье» завершается строительство дорог в гравийно-песчаном исполнении. На сегодняшний день выполнено уже более 80% дорог. Установлена своя подстанция, прокладываются электрические сети до каждого участка. Далеко не каждый застройщик выстраивает к новым участкам новые дороги. Дороги в поселке «Трёхречье» уже есть, причем хорошего качества – они выровнены, прогрейдированы, засыпаны песчано-гравийной смесью, по краю дорог сделаны специальные каналы для отвода воды.
Кроме того, компания «ВЯТКА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» отремонтировала щебенкой и дорогу по селу Трёхречье до нового коттеджного поселка.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова

На приобретенных участках уже полным ходом идет строительство домов. Кто-то завершает стройку настоящей усадьбы из оцилиндрованного бревна, другие начали выкладывать фундамент будущего дома из кирпича.

Общая площадь коттеджного поселка – 54 гектара. Генеральный план застройки поселка разработан и согласован с главным архитектором района. Подготовлен весь комплект документов для получения разрешения на строительство, все готово для регистрации строящегося дома. Земельные участки — в собственности, входят в черту села Трёхречье с разрешенным использованием «для малоэтажного жилищного строительства». С полным пакетом документов можно ознакомиться на официальном сайте компании «ВЯТКА-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Участки продаются без договора-подряда, таким образом, компания «ВЯТКА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» ничем не ограничивает своих клиентов. Владелец участка самостоятельно может вести строительство дома на участке или выбрать компанию-застройщика. Кроме того, у компании есть и собственное производство домов из оцилиндрованного бревна
Отметим, что в построенном доме коттеджного поселка «Трёхречье» можно оформить прописку.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова

Сегодня схема оплаты «5 + 40 тысяч рублей» одна из самых выгодных и демократичных цен на участки земли в новых коттеджных поселках неподалеку от города Кирова. К тому же условия покупки в компании «ВЯТКА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» выгодны – ведь вы не обременены сроками строительства дома, участок с домом оформляется в собственность, есть возможность прописаться в новом месте.

Получить ответы на интересующие вопросы, договориться о просмотре земельных участков вы можете у специалистов компании «ВЯТКА-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
- по адресу: Киров, улица Труда, 40;
- по телефонам: (8332) 46-00-66, 47-50-60.
Официальный сайт компании: www.zemlya43.ru


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров