Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Выучить английский язык самостоятельно - миф или реальность?

Рассказываем про онлайн-самоучитель нового поколения

Владение иностранным языком необходимо для любого человека. Даже если вы не планируете переезжать в другую страну, английский язык пригодится всегда. Со знанием языка шансы получить престижную работу увеличиваются в разы. Турпоездка становится полезнее и интереснее, когда можешь объясниться с местным на английском языке. Причин выучить иностранный язык множество. Но как быть, если времени на посещение лингвистических центров и встреч с преподавателями нет? Как оказалось, выучить английский язык вполне под силу самостоятельно https://lim-english.com/posts/kak-viychit-angliiskii-yazik-samostoyatelno/.

Для этого необходимо зарегистрироваться на обучающем сайте. Пройти тест и начать обучение.

Такой способ выучить английский язык подойдет как начинающим пользователям с минимальной подготовкой, так и продвинутым людям, которые желают повысить свой уровень. Обучение проходит с интерактивным интерфейсом самоучителя. Ученику предоставляются видеоуроки, грамматические правила, упражнения и тренажеры. Кроме того, дикторы — носители английского языка наглядно продемонстрируют произношение в звуковых материалах.

Преимуществом такого обучения является простота, то есть понятный алгоритм упражнений. Результат — тысячи пользователей, выучивших язык. Немаловажным критерием служит система баллов и отслеживание прогресса — это отлично мотивирует ученика.

Проверить, насколько пользователь усвоил урок, не составит труда. В предлагаемой самоучителем форме необходимо выбрать английские слова, чтобы перевести предложение с русского языка. Ошибки, баллы, время — всё это будет выведено на экран. Таким же образом можно переводить отдельные слова и даже писать диктант.

Начать обучение можно бесплатно, по специальному тарифу "Free", затем перейти на "Premium" на нужный период.

Для достижения наибольших успехов в изучении английского языка самостоятельно потребуется всего лишь один час в день, но занятия должны быть ежедневными.

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров