Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Выявление и лечение любых заболеваний без риска для здоровья



Единственный в регионе Гомеопатический центр принимает тех, кто предпочитает доверять природе


В настоящее время медицина достигла высочайшего уровня и способна справиться со многими болезнями. Но тем не менее есть люди, которые предпочитают не испытывать на прочность своё здоровье антибиотиками и другими сильным препаратами. Они склонны справляться с болезнью при помощью гомеопатии, в основе которой лежит лечение именно причины возникновения болезни, а не снятие ее симптомов. Врачи-гомеопаты утверждают, что при таком методе лечения человек избавлен от многочисленных побочных эффектов, которые могут вызвать лекарства, а организм сам начинает бороться с болезнью.

В Кировской области существует лишь один Гомеопатический центр, который принимает в своих кабинетах любого, кто предпочитает довериться природе. Основанный в 2000 году, как филиал КОГУП «Аптека №40», он и по сей день развивается и оказывает специализированные услуги кировчанам и жителям области.

В центре работают 7 врачей-гомеопатов, которые расположились в 4 кабинетах. Среди квалифицированного персонала есть 2 кандидата медицинских наук, 1 заслуженный врач РФ, а также врачи с высшей категорией. Кроме этого, в центре работает врач-гомеопат-фитотерапевт, который подбирает нужный букет трав для оптимального лечения.

Помимо стандартных процедур по выявлению заболеваний, у врачей центра можно пройти иридодиагностику и вегетативно-резонансное тестирование. Плюс таких исследований в том, что они позволяют выявить болезни на ранних стадиях, а значит предотвратить их дальнейшее развитие.

За 10 лет работы центр приобрел большую популярность среди жителей города, появились постоянные клиенты. Обосновано это тем, что при гомеопатическом лечении отсутствуют противопоказания к применению, имеется высокая эффективность лечения и отсутствуют побочные эффекты. Кроме того, гомеопатия применима абсолютно во всех случаях: для новорожденных или пожилых людей, при хронических болезнях или острых случаях.

В аптечном пункте гомеопатического центра, можно приобрести не только медикаменты широкого применения, но и специальные гомеопатические препараты. Аптека предоставляет широкий выбор лекарственных трав и фиточаёв, гомеопатических зубных паст, средств личной гигиены и косметики. Кроме того, в продаже имеется литература по гомеопатии, которая нацелена как на врачей, так и на пациентов. Аптека принимает индивидуальные заказы на гомеопатические препараты и предоставляет их покупателю в короткие сроки.

Единственный в области Гомеопатический центр расположен по адресу:
город Киров, улица Азина, 59
Телефон: 67-67-09
время работы:
8-19 в будни,
суббота и воскресенье - выходной

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров