Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Выяснилось, куда пропал "самый красивый депутат" России

Редакция портала GorodKirov.RU выяснила, куда пропал "самый красивый депутат" Павел Валенчук 

Давненько депутат Кировской Гордумы Павел Валенчук ничего не выкладывал в свои соцсети. А ведь раньше он активно выкладывал фото или видеоконтент в «Вконтакте» и в «Инстаграм». Нам это показалось странным, мы решили разобраться в ситуации! Начнем с малого. В сети Павел Валенчук появляется, но фотографии не выкладывает. Значит, чем то занят. Последнее фото было выложено 17 апреля 2020 года. В «инстаграме» - также 17 апреля. Это фотография, где Павел Олегович сидит на коне с мечом. 


Почему его называют «самым красивым депутатом»? Хотя бы потому, что если в поисковую строку вбить «самый красивый депутат» - выдаст аккаунт «инстаграма» Павла Валенчука. Кроме того, его так окрестило множество федеральных СМИ после скандала с пабликом «Борщ». Сообщество выложило мем с участием Павла, якобы он «делает ноготочки». Павел попросил привлечь к ответственности администраторов сообщества по статьям «Клевета» и «Оскорбление представителя власти». Далее — заявление из полиции Павел забрал

Мы решили поинтересоваться у самого Павла, куда же он пропал и почему перестал активно вести сети? На этот вопрос Павел Олегович нам ответил: 

- Добрый вечер! Да, сейчас занимаюсь более важными делами для нашего города.

Теперь всё понятно, Павел занимается благими делами. Мы, конечно же, поинтересовались, чем конкретно он занимается, но ответа на вопрос мы не получили. 

Ранее мы сообщали, что Павел Валенчук нестандартно поздравил девушек с Международным женским днем. 

Фото из социальных сетей Павла. 

Фотография автора
Автор: Евгений Хомяков

Новости партнеров