Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Wi-Fi-радар» от «Ростелекома» – для мебельного холдинга Кирово-Чепецка

«Ростелеком» подключил услугу «Wi-Fi-радар» в 34 магазинах кирово-чепецкого мебельного холдинга «МЦ-5 Групп», торговые точки которого расположены в десяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Кирове, Новосибирске и др. Это первое предприятие в Поволжье, которое в таких масштабах воспользовалось возможностями инновационного сервиса провайдера. 
С помощью сервиса вятские производители мебели намерены повысить эффективность рекламы и улучшить взаимодействие с потенциальными клиентами. Это будет способствовать увеличению продаж и росту доходов.  
«Wi-Fi–радар» фиксирует в радиусе до 50 метров уникальные идентификационные номера гаджетов с включенным Wi-Fi и создает базу для таргетированной веб-рекламы. Пользователи системы могут экспортировать эти данные на рекламные площадки «Яндекс», MyTarget, Facebook my Target и отслеживать статистику по маркетинговым кампаниям. 
Александр Померанцев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:


«На основании полученных с помощью “Wi-Fi радара” сведений можно узнать, сколько людей, посмотревших рекламу, посетили заведение; какая именно картинка заставила их это сделать, а какая не сработала. Полученная информация позволит владельцам бизнеса корректировать кампанию по продвижению товаров».


Максим Киселев, бренд-менеджер ООО «МЦ-5 Групп»: 


«Сначала мы протестировали “Wi-Fi–радар” и остались довольны результатами. С помощью сервиса мы можем рассказывать возможным клиентам о нашей продукции и акциях. В мебельных магазинах посещаемость меньше, чем в продовольственных супермаркетах, поэтому нам важен каждый потенциальный покупатель. Не секрет, что перед крупной покупкой люди ходят по салонам, присматриваются и прицениваются. Вовремя полученная информация помогает им сделать правильный выбор».


«Wi-Fi-радар» работает на сети любого провайдера. Предложение адресовано предприятиям, заинтересованным в привлечении новых клиентов через интернет. 
Оставить заявку на подключение услуги можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте http://kirov.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8 800 200 3000.


«MZ5 GROUP» — крупный международный производственный холдинг, созданный на основе передовых мебельных технологий, при участии ведущих специалистов Италии и Германии. Головной офис компании расположен в г. Кирово-Чепецк Кировской области. Всего у «MZ5 GROUP» 500 салонов в России и странах ближнего зарубежья.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров