Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Я горжусь тем, что работаю в PRO Город!»

Город Киров: «Я горжусь тем, что работаю в PRO Город!»
Руководитель отдела рекламы «PRO Город Чебоксары» Ульяна Чупрова

Читатели заметили, что с 21 августа находят в своих почтовых ящиках 20-ти- полосный номер газеты «PRO Город Чебоксары»

Интересных новостей и занимательных конкурсов стало больше. Издание активно развивается, благодаря звонкам наших читателей, сообщающих новости, и сотрудникам, которые трудятся над выпуском издания. Увеличивается и количество рекламодателей, желающих разместить информацию о предприятии на полосах издания.
Газета «PRO Город Чебоксары» является подразделением холдинга «RNTI-media group», который существует и динамично развивается уже 17 лет. В его состав входит более 30 ведущих предприятий по всей России. Это и радиостанции, и телеканалы, газеты и глянцевые каталоги, интернет-портал и газета «PRO Город». Еженедельник «PRO Город» есть в Кирове, Сыктывкаре, Казани, Владимире, Йошкар-Оле, Ухте, Пензе и Кирово-Чепецке. В планах – развитие сети и в других регионах России.

Ульяна Чупрова, 22 года, руководитель отдела рекламы, по образованию – экономист:
– Я пришла устраиваться на работу менеджером по рекламе по объявлению в газете. Опыта продаж у меня не было. На кастинге увидела огромное количество людей и, честно говоря, не надеялась попасть в ряды сотрудников «PRO Город Ухта». Но, вопреки своим ожиданиям, я прошла все этапы собеседования. В процессе работы я стала абсолютно материально независима, познакомилась с интересными людьми. А через пять месяцев меня назначили руководителем отдела рекламы. И летом этого года я рискнула и отправилась работать над новым проектом – «PRO Город Чебоксары». Для меня большое значение имеет стабильность организации, поэтому с выбором я не ошиблась.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров