Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Я просто «влюбилась» в него...» Как выбрать стол, чтобы он стал изюминкой интерьера

Рассказываем, где можно найти оригинальные предметы для вашего дома

Как часто мы ходим в поисках его одного, единственного...Того, с кем будем встречать утро, наслаждаться радостными моментами жизни, отмечать памятные даты и делиться за чашечкой чая самым сокровенным. А его все нет и нет...

Это обычное явление для тех, кто исходил уже десяток кировских магазинов, пытаясь подобрать для своего интерьера стол. Смотришь, а вокруг одна и та же картина: столешница, четыре ножки и красивое оформление. Но как порой надоедают эти стандарты, а ведь хочется чего-то особенного.

Вот и наша героиня испытала на себе тяжесть выбора. Да, есть такие магазины, которые готовы предложить изделия из дерева, стекла, разнообразить ваш интерьер различными цветовыми решениями, но ведь стол играет важную роль в любом доме. Он не просто собирает большую семью или гостей, он является порой ключевым элементом и должен выглядеть соответствующе.

Елена Шишкина, кировчанка:

- Если в двух словах описать, как я выбрала нужный себе стол, то можно заключить все крылатым выражением: «Пришел, увидел, победил». Вот и я: пришла, увидела, купила. А если честно, то мне предстоял сложный выбор. Да, вариантов в магазинах множество, но остановиться на чем-либо я не могла. Когда же я пришла в магазин «FRESHСТОЛ», то мой взгляд буквально остановился на одном. Вроде бы в нем нет ничего особенного, но простой с виду, он выглядит изысканно и роскошно. Просто приковывает взгляд. Если бы можно было влюбляться в предметы, то я именно так и описала свои ощущения. Даже само название модели «Орхидея» говорит за себя. Это не стол на четырех ножках, это неповторимый, лаконичный и в то же время утонченный предмет интерьера. Я получила все и сразу: неповторимый дизайн, безопасную форму, легкость и функциональность. Скажу, что подобных вариантов я не встретила ни в одном магазине, так что уверена, что в салоне «FRESHСТОЛ» покупателям предлагают действительно оригинальные столы.

При выборе стола, руководствуйтесь внутренними ощущениями. Он действительно должен вас радовать, вам ведь с ним «жить». Обращайте внимание на удобность, вместительность, но и не забывайте о красоте. Если стол радует глаз, тогда и застолья за ним будут проходить веселее.

Опытные консультанты салона «FRESHСТОЛ» помогут определиться с выбором из десятков всевозможных вариантов. И будьте уверены, что именно здесь, вы найдете то, что сделает ваш дом уютнее.

Салоны “FRESHСТОЛ” в Кирове

ТЦ «Мебель» ул. Герцена, 88

тел: 8-922-993-71-66

ТЦ «GreenHaus», ул. Ленина, 205
тел: 8-912-368-28-66

ТЦ «Мегадом» ул. Блюхера, 39
тел: 8-912-725-74-66

Республика Коми г. Инта ул. Куратова, 1
тел: 8-912-952-25-06

Сайт: freshstol43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров