Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«Яндекс.Такси» доставляет SIM-карты Tele2 за два часа

Tele2 расширила возможности бесплатной доставки заказов из своего интернет-магазина с помощью сервиса «Яндекс.Такси»

В Кирове от оформления покупки на сайте до получения SIM-карты теперь проходит не более 2 часов. Оплатить тариф и активировать SIM-карту можно уже после ее получения.

За 2,5 месяца самоизоляции в Кировской области спрос на курьерскую доставку SIM-карт увеличился втрое. В условиях роста онлайн-продаж Tele2 важно сохранить доступность сервиса, качество обслуживания и привычные для клиентов сроки доставки. В Кирове получить новую SIM-карту быстрее можно с помощью сервиса «Яндекс.Такси». Максимальное время доставки заказа – 2 часа.  

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо выбрать номер и оформить покупку в интернет-магазине. Водитель «Яндекс.Такси» заберет заказ в ближайшем салоне связи и бесплатно привезет на дом. После его получения абоненту нужно будет пройти простую и удобную процедуру саморегистрации, она занимает не более 5 минут. Активировать карту необходимо в течение 5 дней. 

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:  

- «Онлайн-продажи и курьерские службы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Теперь оперативно и бесконтактно можно получить желаемую вещь или услугу с доставкой на дом. Отвечая на потребности наших клиентов, мы находим новые способы реализации доставки и новых партнеров. С помощью сервиса «Яндекс.Такси» жители Кирова могут получить SIM-карту Tele2 быстро и в оптимальное для них время. Доставка заказов на дом по-прежнему остается бесплатной, а сам процесс покупки в интернет-магазине становится более удобным». 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров