Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Японцы» прибрались на улицах Кирова

В жилых комплексах "Метроград", "Ёлки-Парк" и "Васильки" люди с граблями наперевес и криками «банзай» очистили территорию микрорайонов от мусора и грязи

Май - традиционное время уборки придомовой территории. Время, когда все собираются ради того, что бы сделать свой двор вновь чистым и уютным.

Застройщик «Железно» и управляющая компания «Азбука быта» осознают важность проведения подобных мероприятий. Поэтому с присущим им новаторством и ответственностью подошли к организации очередного субботника.

Темой субботника выбрана - Япония. И на то было три причины. Ну во-первых, любви японцев к чистоте могут позавидовать самые отчаянные перфекционисты и педанты. Во-вторых, 2018 год объявлен годом Японии в России. Ну и наконец, третья причина, которая объясняет выбор такой тематики субботника - энергосберегающие фасады японской фирмы KMEW, украшающие дома жилых комплексов Железно.

После объявления тематики субботника, жители поселка, назвавшие себя - ниндзя чистоты, вооружились катанами-граблями и взялись за наведение порядка в микрорайонах. Бой с грязью шёл задорно, но без кровопролитий. В тоже самое время маленькие самураи развлекались в компании аниматоров - героев из Lego Ниндзяго*. Далеко не каждая компания может похвастаться таким серьёзным и креативным подходом к организации субботника. А ведь уют, как раз и складывается из мелочей, из глубокого понимания потребностей человека. Застройщик «Железно» всегда отличался своим вниманием к формированию культуры добрососедства, частью которой является поддержание порядка и чистоты. Тем более, когда дома окружает большая территория с насыщенной инфраструктурой.

Комфорт и продуманное благоустройство — визитная карточка проектов «Железно», доступны теперь и любителям жить в центре города. Застройщик анонсировал старт продаж Домов нового поколения - инновационных проектов с локацией в престижных районах города.

Помимо традиционных атрибутов проектов «Железно», в этих домах сделан акцент на технические новшества: умные лифты, технологию «hands free»** (свободные руки ) для доступа на территорию, и собственное мобильное приложение, позволяющее управлять всеми функциями дома из любой точки, где есть интернет.

Старт продаж Домов нового поколения уже начался и квартиры разлетаются очень быстро. Торопитесь забронировать свою квартиру! Подробности на сайте застройщика zhcom.ru Застройщик «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 555-888.

P.S. Присоединиться к следующему субботнику можете и вы, 2 июня в 10.00 в ЖК «ZNAK» по адресу г.Киров, ул. Капитана Дорофеева, 26 Прямую трансляцию смотрите в группе «Железно» в ВК.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров