Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Ярче, удобнее и информативнее. Мы запустили обновленную Афишу Кирова

Теперь найти все развлечения стало намного быстрее

Одна из старейших платформ Интернет-портала «Город Киров.RU» Афиша Кирова теперь предстанет перед вами в другом виде. Она стала намного ярче, современнее, удобнее в навигации и поиске. Здесь вы можете найти актуальную информацию о развлечениях, событиях и важных мероприятиях в жизни Кирова.


 

Мы объединили все лучшее, что предлагают современные технологии, и теперь обновленная Афиша Кирова отвечает всем вашим потребностям и запросам. Но главное достоинство нового ресурса — теперь каждый пользователь может рассказать об интересном событии в жизни Кирова и области, предложив нам свою новость. 

Новинки кинопроката, актуальные выставки, спектакли и предстоящие концерты — спланировать свой досуг стало гораздо проще, а если вы гость нашего города, карта Афиши Кирова поможет вам сориентироваться и отобрать ближайшие к вам культурные места. 

 

Не знаете, как провести День города? Одноименный тег поможет вам сориентироваться в многообразии предстоящих мероприятий. Ваши самые популярные запросы теперь сформированы в удобный набор тегов, позволяющих быстро перейти в интересующий вас раздел. Все четко, удобно, и занимает считанные секунды.

Наши специалисты кропотливо изучали потребности каждого жителя города, поэтому пользоваться Афишей максимально комфортно, и у вас не должно возникнуть вопросов: «А как это работает?».
Надеемся, что Афиша Кирова продолжит быть одним из самых востребованных ресурсов нашего города!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров