Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Юркин парк дарит подарки

15 февраля парк отдыха и развлечений запустил новый масштабный проект - конкурс семейных кинофильмов 

Как известно, 2016 год в России объявлен Годом кино. Узнав об этом, Юрка решил устроить для своих гостей конкурс семейных фильмов. А помогают Юрке его добрые друзья -девелоперская компания «Железно» - застройщик жилых комплексов «Метроград» и «Елки-парк». От неепобедитель конкурса получит главный приз - квартиру в кирпичном доме площадью 30 квадратных метров с чистовой отделкой и кухонной мебелью стоимостью 1,44 миллиона рублей! А официальный дилер Volkswagen вКирове - ТСК Мотор - подарит участнику, занявшему второе место, новенький автомобиль Volkswagen Polo! 

Юрий Захаров, генеральный директор ООО Девелоперская компания «Железно»: 
— Нам нравятся проекты, которые развивают город Киров. А ЮРКИН ПАРК, действительно, уникальный проект не только для областного центра, а в целом для России. Проект, которым город должен гордиться. Поэтому мы хотим быть причастны к этому масштабному проекту.

Андрей Репин, генеральный директор дилерского центра Volkswagen ТСК Мотор:
— Посудите сами: сколько у нас в городе мест, куда бы можно было сходить с семьей или друзьями, чтобы весело провести время и культурно отдохнуть? Можно пересчитать по пальцам, правда? Поэтому только поддерживаю инициаторов строительства ЮРКИН ПАРКА. Безусловно, подобные конкурсы всегда будут вызывать интерес, тем более организованные на столь высоком уровне.

Все готово для съемки

Как отметил один из членов жюри, руководитель киностудии «Обод» Олег Бурдиков, идея провести конкурс семейных фильмов замечательно совпала с объявленным Годом кино в России. Будучи в составе областного киноклуба, мы работаем над постоянным развитием кинолюбительства, привлечением самодеятельных коллективов, новых авторов. И тут такая возможность совместить приятный отдых с созданием фильма и выиграть такие хорошие призы, - заметил Бурдиков. - Я считаю, что это очень хорошее начало, очень интересная задумка, а в конечном итоге - замечательная реализация. Может, кто-то потом продолжит снимать другие фильмы. 

По мнению профессионального оператора, в ЮРКИН ПАРКЕ созданы все условия для создания захватывающего сюжета. Сейчас у многих есть и телефоны, и видеокамеры, и фотоаппараты, на которые можно снимать ролики. Но никому и в голову не приходит, что можно сделать целый фильм. В ЮРКИН ПАРКЕ уникальные динозавры, которые выглядят, как живые. Здесь очень интересная фактура и все готово для съемки, - отметил руководитель киностудии. - Главное, чтобы у людей возникла идея, как необычно подать этот материал. Возможности парк предоставляет большие!

Юркин парк дарит подарки

Шанс на миллион

На съемку фильма у участников будет 7 месяцев. За это время удастся несколько раз посетить парк и сделать множество отличных дублей. Отметим, что сюжетом для вашего фильма может стать любая яркая история. Приветствуется, если события будут запечатлены в разные времена года и разное время суток. Также приветствуются фильмы с большим количеством действующих лиц, нестандартными режиссерскими решениями и неожиданным финалом. А вот жанр, тематика и творческие решения могут быть различными. Нужно лишь рассказать, как здорово проводить время в ЮРКИН ПАРКЕ. Интересные истории, необычные сюжеты и яркий финал обязательно принесут вам победу!

Юркин парк дарит подарки

УСЛОВИЯ

Чтобы стать участником конкурса любительских фильмов «Наш Юрка покоряет мир», нужно:

1. С 15 февраля по 15 августа 2016 года снять фильм продолжительностью не более 5 минут.

2. Если в видео используете фонограмму, титры или субтитры, то они должны быть на русском языке.

3. В фильме обязательно должны фигурировать логотипы Всесезонного парка отдыха и развлечений ЮРКИН ПАРК, а также генеральных партнеров конкурса: девелоперской компании «Железно» и ТСК Мотор.

4. Фильмы с элементами пропаганды насилия, жестокости, безнравственности, нездорового образа жизни и т. п. к участию в конкурсе не принимаются.

5. Опубликовать видео в интернете, воспользовавшись видеохостингом YouTube.

6. Отправить в адрес организаторов (через специальный раздел сайта юркинпарк.рф) заявку на участие в конкурсе и ссылку на фильм.

7. Все фильмы разместятся на сайте всесезонного парка отдыха и развлечений взрослых и детей ЮРКИН ПАРК, там за фильм можно будет голосовать. Все голоса будут учтены жюри при определении победителей.

Работы, в которых соблюдены все условия, рассмотрит компетентное жюри. Посовещавшись, они выберут победителей, которые получат замечательные призы от генеральных партнеров конкурса.

Итоги объявят 25 сентября 2016 года в всесезонном парке отдыха и развлечений ЮРКИН ПАРК. Именно там, на торжественной церемонии авторы лучших работ получат ключи от квартиры в чистовой отделке или новенького автомобиля. Жюри также могут учредить номинации по своему усмотрению. Например, «лучший сценарий», «лучшая операторская работа», «лучший монтаж» и другие. Участники, победившие в этих номинациях, получат современный телефон со специальной ручкой для селфи.

Снимайте! Участвуйте в конкурсе! Выигрывайте! С Юркой вас ждет успех!

Более подробную информацию о правилах проведения конкурсов семейных фильмов «Наш Юрка покоряет мир» смотрите на сайте юркинпарк.рф.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров