Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Юркин парк приглашает влюбленных

Все, кто уже пронзен стрелой Амура, и те, кто только ищет свою вторую половинку, добро пожаловать в ЮРКИН ПАРК с 11 по 14 февраля!

За два месяца работы ЮРКИН ПАРК стал любимым местом отдыха кировчан. ЮРКИН ПАРК не похож ни на один парк отдыха в мире. В нем гармонично сочетается история с развлечениями. Рычащие динозавры, захватывающие аттракционы и вкусные угощения впечатлят всех от мала до велика. Поэтому в гости к Юрке все чаще приезжают гости из Сыктывкара, Перми и других соседних городов.

Большинство людей успели насладиться развлечениями парка, но предстоящие праздники еще один повод для посещения... Так, День всех влюбленных в ЮРКИН ПАРКЕ точно станет незабываемым, ведь для любящих сердец здесь приготовлена увлекательная программа, в которой вы обязательно должны принять участие.

Для всех романтиков

С 11 февраля влюбленные пары будут ждать на «станциях любви», где им предстоит пройти тематические квесты. Одним из заданий станет конкурс на самую интересную фотографию. Снимок нужно будет разместить в Инстаграмме с хештегом #юркинпарк. В итоге определятся двое победителей: первого выберут по максимальному количеству лайков, второго - за самое креативное фото - наградят организаторы.

Юркин парк приглашает влюбленных

Юркин парк 3 Фото: Предоставлено автором/ Администрация Юркин парка

Массу ярких эмоций и удовольствия испытают посетители на второй станции, которая расположится на катке. Там гостей будут ждать аниматоры, которые предложат участие в шуточных и веселых конкурсах, разумеется, связанных с основной тематикой ЮРКИН ПАРКА. Чтобы доказать свои чувства второй половинке, необходимо будет пройти несколько испытаний, например, вдвоем нарисовать сердце динозавра на льду.

Часть территории ЮРКИН ПАРКА превратится в целую зону аркадных игр. Здесь молодые люди смогут состязаться в меткости с самим Купидоном (который, как известно, никогда не промахивается), поразив стрелой мишень в виде сердца.

Отличные трофеи

Завоевать сердце избранницы можно и другим путем, доказав ей, что мужчина всегда остается главным добытчиком в семье.14 февраля в парке состоится уже так полюбившаяся всеми Юркина рыбалка. А также соревнования для влюбленных пар на самый большой улов. Мужчины будут ловить рыбу на спиннинг. Чтобы не упустить добычу своего избранника, девушки могут использовать подсак. Самые удачливые рыбаки, поймавшие рыбу быстрее всех, получат отличные призы.

Как всегда на пирсе зала торжеств вас будет с нетерпением ждать ароматнейшая уха, приготовленная по фирменному рецепту лучшего шеф-повара, отведать которую смогут все желающие.

Кстати, в ЮРКИН ПАРКЕ работает «лучший дрессировщик форели Российской Федерации» Дмитрий Анатольевич. Рыбка настолько послушная, что буквально выпрыгивает из пруда. Поэтому попытать удачу в гостях у Юрки могут не только заядлые рыбаки, но и хрупкие дамы и даже дети. Никто не останется без добычи! Все необходимое для участия выдадут на пирсе. Там же можно приобрести и билет на соревнования.

Только о любви

Каждой влюбленной паре при прохождении станций будут выдаваться ленточки, которые можно завязать на мосту любви, загадав при этом самое сокровенное желание. Не сомневайтесь: сбудется! Ведь любовь способна творить чудеса. А настроения всем добавят улетающие прямо к звездам разноцветные воздушные шары.

Весь день в парке будет работать Юркино радио, и Купидон в «прямом эфире» будет передавать поздравления и зачитывать признания в любви. Кому они будут адресованы - маме, подруге, внуку или любимой девушке - абсолютно неважно. Поверьте, нет ничего романтичнее и приятнее, чем услышать прекрасные слова от близкого человека. В обычной жизни мы не так уж часто их произносим, так что стоит воспользоваться такой возможностью. Тем более сделать это будет абсолютно просто: каждый посетитель при входе получит валентинку, на которой затем может написать заветные слова и передать ее прямо в руки Купидона - посланца самой богини любви.

Посетители ЮРКИН ПАРКА могут оригинально признаться в своих чувствах. Самые креативные признания в любви тоже прозвучат на Юркином радио в День всех влюбленных.

Вот это сюрприз!

14 февраля Юрка готовит театрализованное костюмированное шоу, а именно: съемки фильма «Кинг Дино» (по мотивам всем известного фильма про Кинг Конга). Каждый посетитель парка сможет почувствовать себя героем романтического триллера и помочь принцу в поисках его возлюбленной, которую похитил доисторический ящер.

В 18.00 в зале торжеств «Слобода Талица» начнется концерт для влюбленных. По-настоящему романтическую атмосферу создадут живой вокал, прекрасная музыка, ужин при свечах, шампанское (кстати, бутылка этого напитка полагается в подарок) и комплименты от шеф-повара. Все, что нужно, чтобы насладиться обществом друг друга и запомнить этот вечер навсегда.

Чтобы, подобно стреле Амура, домчаться до ЮРКИН ПАРКА на железном коне, влюбленные могут воспользоваться объездной дорогой, которая приведет их прямо на просторную парковку парка.

Мы тоже ждем вас

В воскресенье, 14 февраля, газета «Комсомольская правда» совместно с «АиФ-Вятка» подготовили свой вариант проведения праздника. Влюбленные пары и юных посетителей ЮРКИН ПАРКА ждет захватывающая игровая программа. Участники конкурсов смогут состязаться в творчестве и ловкости, и каждый найдет для себя что-то интересное. Кроме того, за победу в состязаниях полагаются подарки. А главный приз, который мы пока держим в тайне, достанется самой крепкой и дружной паре.

Юркин парк приглашает влюбленных

Юркин парк 2 Фото: Предоставлено автором/ Администрация Юркин парка

КСТАТИ

В честь Дня всех влюбленных действие детских пригласительных билетов продлится на 13 и 14 февраля. Напоминаем, они действуют для детей до 12 лет в сопровождении взрослых. Детский пригласительный билет не распространяется на групповое посещение ЮРКИН ПАРКА.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров