Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

За чужую жену: кировчанин пырнул ножом приятеля

Потерпевший госпитализирован

В Кировской области в городе Зуевке молодые люди повздорили из-за девушки. Дело в том, что 12 августа к 22-летнему мужчине в гости пришел 20-летний приятель со своей женой.

Компания отдыхала, выпивала. В какой-то момент хозяину квартиры показалось, что его друг неподобающим образом общается со своей супругой. Мужчине это не понравилось, он решил заступиться за чужую женщину, сначала устно, но эмоции взяли вверх, парень схватился за нож и пырнул знакомого в грудь.

Жена потерпевшего, у которой на глазах едва не зарезали мужа, немедленно вызвала «скорую». Медики увезли раненого в больницу. Как выяснилось оба «товарища» ранее уже были судимы.

- По данному факту в полиции было возбуждено уголовное дело, которое впоследствии передали для дальнейшего расследования следователям Зуевского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Кировской области. В настоящее время следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в СК по Кировской области.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров