Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

«За эти мгновения счастья мы все вас благодарим!»

Город Киров: «За эти мгновения счастья мы все вас благодарим!»

Банк «Хлынов» организовал для 12 инвалидов путешествие по Волге

С 28 июня по 1 июля, благодаря поддержке Банка «Хлынов» и лично Председателя Правления Банка Николая Васильевича Попова, 12 инвалидов - членов Кировской городской общественной организации инвалидов с детства «Лучик», среди которых 3-е колясочников, путешествовали по Волге - побывали в Нижнем Новгороде, Казани, Чебоксарах, Козьмодемьянске.

Реабилитационный туризм служит эффективным средством социально-культурной адаптации инвалидов, многие из которых вынуждены большую часть времени проводить в ограниченном пространстве собственного дома, не имея возможности выбраться за его пределы. Связано это, прежде всего, с недостатком денежных средств. Но и сегодня находится социально ответственный бизнес, просто добрые люди, готовые оказать содействие в решении наиболее острых общественных вопросов. Банк «Хлынов» уже не в первый раз откликается на призыв о помощи в организации для инвалидов туристических поездок.

Кроме того, совсем недавно за поддержку акции «Солнце светит всем», посвященной Международному Дню защиты детей, а также за верность делу милосердия и благотворительности Правлению Банка «Хлынов» признательность выразило Кировское областное отделение Российского Детского Фонда. Банк и в будущем не намерен отказываться от таких социально-значимых акций, считая их реализацию своим гражданским долгом.

Единый Контакт-центр ОАО КБ «Хлынов», телефон: 204-777
www.bank-hlynov.ru


На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров