Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

За меню можно поставить «пятерку»

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Город Киров: За меню можно поставить «пятерку»
Но необходимо ввести зону для некурящих

Одно из заведений города, которое наиболее часто посещает дизайнер арт-студии «Легардио» Алина Шевелева, это бар «Конюшня» - заведение на рынке общественного питания успешное, но существуют моменты, на которые следует обратить внимание.

- В «Конюшню» мы ходим вместе с друзьями по выходным или в будние вечера, - рассказывает Алина. - В обычные дни мне здесь нравится гораздо больше, чем в выходные, так как в будни музыка играет не так громко и не мешает общаться, а в зале менее накурено. В это заведение я хожу отдыхать, поэтому громкая музыка для меня - недостаток. Тем более, что музыкальная подборка не в моем вкусе. И я придерживаюсь здорового образа жизни, поэтому не люблю сигаретный дым. Было бы здорово, если в «Конюшне» появилось деление на «курящую» и «некурящую» зоны. Особенно в VIP-зале, который мы чаще всего и выбираем.
Что касается свободных столиков, то в пятничный вечер или выходные, следует заказывать для себя столик заранее.  
Обслуживание в заведении хорошее. Но случается, что заказ приходится ждать в течение часа, хотя изначально обещали приготовить блюдо за 15 минут. Обычно такие казусы случаются в выходные дни, видимо, большой поток посетителей.

Но блюда стоит дождаться - за меню я могу поставить «пятерку». В заведении представлена европейская и восточная кухня. А качество соответствует ценам. Говорят, здесь отличные суши-бар и кальянщик, но, поскольку я не люблю ни суши, ни кальян, то эти факты не проверяла и гарантировать не могу. Зато могу порекомендовать штрудель с яблоками. Это мое любимое блюдо, его я пробовала в нескольких заведениях, но в «Конюшне» его готовят особенно вкусно.

Обстановка в "Конюшне" достаточно необычная, нравится масштабность и идея, которая лежит в основе интерьера. Наверное, именно поэтому и выбираем этот ресторан для своего отдыха. При этом нравится, что в "Конюшне" легко может разместиться как маленькая, так и достаточно большая компания.
Оценки:
Музыка — 3
Атмосфера — 4
Обслуживание — 4
Посуда — 4
Меню — 5

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров