Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

За новогодние праздничные выходные в Кирове родилось 196 детей

В новогодние и рождественские праздники в штатном режиме работали родильные отделения города и области. 1 января в Кирове родилось  18 малышей – 12  в Кировском областном клиническом перинатальном центре, 3 в городском перинатальном центре, который входит в структуру Северной клинической больницы скорой медицинской помощи, 3 — в родильном отделении Кировской городской больницы №2 в Нововятске.

- Первым новорожденным 2019 года стал мальчик, который появился на свет в 1.45 в родильном отделении Кировской городской больницы № 2. 

За все праздничные выходные в Кирове родилось 196 детей. В областном перинатальном центре родилось 142 ребенка, из них 3 двойни, в городском перинатальном центре Северной больницы – 38, в родильном отделении Кировской городской больнице №2 на свет появились 16 малышей. 

Все праздничные выходные работали экстренные медицинские службы: скорая медицинская помощь, в том числе санитарная авиация, стоматологическая и офтальмологическая службы. Всем обратившимся оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров