Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

За помощь в поисках причастных к смерти младенца в кировском лесу предлагают вознаграждение

Полицейские поделились новыми уликами, найденными рядом с трупом ребенка

К матерчатому мешочку с вышивкой "Святая вода" добавились другие вещи, которые, по мнению следователей, могли принадлежать причастным к гибели ребенка лицам. Так, рядом с трупом младенца были найдены спортивная сумка и две женские куртки - красная и белая. 

Полицейские, в свою очередь, просят кировчан присмотреться к обнаруженным вещам. Вероятно, среди них вы увидите нечто знакомое.  В таком случае вас просят незамедлительно связаться с правоохранительными органами.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

УМВД по Кировской области: 

- Если у вас есть информация о личности человека, причастного к данному факту, а также о знакомых женщинах, которые были беременны, но после родов в роддомах вернулись домой без ребенка, или если у знакомых (соседей) на дому родился ребенок, но в настоящее время вам известно, что его дома нет, убедительно просим сообщить в полицию по телефонам: 45-79-24, 8-982-387-7713. 

Если информация поспособствует развитию преступления, конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантированы.

Напомним, тело новорожденного было найдено в Зубаревском лесу 15 мая. Несмотря на отсутствие на нем видимых телесных повреждений, после осмотра территории следователи приняли решение возбудить уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров