Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Зачем идти в кафе и стоит ли попробовать что-то новенькое? 

Если Вы задаётесь подобными вопросами, то, возможно, в этой статье Вы найдёте ответы на них

Практически в любом кафе можно отлично провести время. И каждый человек приходит в это заведение со своей целью. В кафе люди приходят и в одиночку, и с компанией, и со своей семьей.
В кафе люди отправляются на деловые встречи. Нередко именно здесь решают важные дела и даже подписывают контракты за бизнес-ланчем. Уютная атмосфера благоприятствует деловым переговорам.

Если предстоит романтический ужин, то лучше всего заказать столик в уютном кафе. Здесь никто не сможет помешать уединению и трапезе. Нет ничего более притягательного и обаятельного, чем совместный отдых в кафе со второй половинкой. Согласно традиции, многие мужчины делают предложение руки и сердца именно в кафе. 

И такое кафе есть в нашем городе! Это кафе «Венеция»! 

Именно это заведение порадует Вас обновленным меню и фирменными блюдами от шеф-повара. Например, салат-гриль «Бонучи» - ведь именно это блюдо за короткое время стало настоящим хитом. Обжаренные на гриле нежнейшие медальоны из говядины, цукини, сладкий перец и «бэби»- картофель, подаются на шпинатной подушке со сметанно-горчичной заправкой. Безумно вкусно! Или «Свинина по-римски» - сочная свинина, обжаренная с ароматными специями, подается со шпинатным соусом, «бэби»-картофелем и «бэби»-морковью. А настоящая итальянская пицца… Невозможно устоять!

Разбавить серость рабочих будней и скинуть накопившуюся усталость помогут Вам различные шоу-программы и дискотеки, живой вокал и танцевальные номера, отличные ведущие и модные ди-джей.

Мы непременно ждём Вас в гости!

Кафе «Венеция»  г. Киров, ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 6А, тел. (8332) 62-11-11 
ВК: https://vk.com/cafevenezia

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров