Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Зачем кировчане берут потребительские кредиты?

Потребительское кредитование – один из популярных способов решить насущные вопросы «здесь и сейчас», не откладывая на неопределенный срок, когда появятся денежные средства в полном объеме.

Клиентка Сбербанка Виктория Кузнецова поделилась своей историей использования потребительского кредита.

- «Недавно мы переехали в свою собственную квартиру в юго-западном районе Кирова. Выбирали жилье очень тщательно и придирчиво, пересмотрели множество вариантов и наконец выбрали квартиру мечты, однако несколько дороже, чем планировали. Поэтому нам хватило накопленных собственных средств на скромный ремонт и самую необходимую для жизни мебель.

На кухню и бытовую технику, к сожалению, денег уже не осталось.

Мы – молодая семья, ограниченная в средствах, поэтому ждать, когда появятся нужные средства для нас проблематично. Муж предложил воспользоваться потребительским кредитом от Сбербанка, благо что мы оба получаем зарплаты на карты банка. Кредит мы оформили и получили очень быстро, с помощью мобильного приложения «Сбербанк онлайн». Взяли в общей сложности 250 тысяч рублей, нам хватило на красивую кухню (к тому же производитель сделал нам скидку), на большой холодильник, плиту и вытяжку. Я очень довольна. Денег даже хватило на красивые шторы. Теперь можем принимать гостей в своей новой квартире.»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров