Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Залоговая карта «Максимум» от «Норвик Банка»

Карта «Максимум» - это карта с кредитным лимитом, которая выдаётся под залог недвижимости

Карта обладает невероятно высоким кредитным лимитом до 8 миллионов рублей, а минимальная процентная ставка составляет всего 8,8% годовых.

Ключевое преимущество карты «Максимум» - возобновляемый лимит. Вы можете использовать её на любые цели, от покупки крупной недвижимости до ежедневной покупки продуктов в магазине у дома. Обязательный платёж нужно вносить каждый месяц, дата будет обозначена в договоре. Ежемесячный платёж определяется индивидуально для каждого заёмщика.

Деньги всегда будут с вами, вне зависимости от обстоятельств. Благодаря большому лимиту, вам не понадобится обращаться за новыми кредитами. Одна карта для всех покупок. Кроме того, пользуясь картой, вы будете получать кэшбэк на все покупки.

Для получения залоговой карты «Максимум» нужно предоставить паспорт, анкету заёмщика и справку о доходах. Также необходимо предоставить документы, подтверждающие право на владение объектом залога. В качестве залога подходят квартиры, земельные участки с домами и совместная недвижимость, залогодателями могут выступать третьи лица.

Оставить заявку на получение карты «Максимум» можно на нашем сайте - https://clck.ru/NX4RZ


Для связи с «Норвик Банком»  вы можете использовать удобный вам мессенджер:

«Норвик Банк» в Whatsapp - https://clck.ru/NY2VJ

«Норвик Банк» в Viber - https://clck.ru/NY2Wm

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров