Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Запуск воздушных шаров, новый спектакль и Евгений Петросян

Запуск воздушных шаров, новый спектакль и Евгений Петросян

События трех ближайших выходных

Ближайшие три дня для большинства жителей нашей страны будут выходными. Чтобы не терять драгоценное время и провести его с пользой, как следует отдохнуть после очередной трудовой недели, предлагаем вашему вниманию очередной список событий.

Суббота, 2 ноября

Советский и российский и артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян приедет в Киров, чтобы развеселить кировскую публику. Концерт для поклонников юмора народного артиста состоится в ДК «Родина», в 17:00.

В «Книжном клубе 12», в 20:00 состоится презентация нового студийного альбома группы «Gregor's Band». На диске одиннадцать каверов на англоязычные хиты в исполнении участников группы, которые как всегда порадуют слушателей звуками блюза и рок-н-ролла.

Звуки ирландской музыки будут доноситься из «Клевер Паба», с 20:00. Здесь будут отмечать «Самайн» - главный кельтский праздник (праздник перехода к зиме), который открывал один из четырех сезонов, дабы задобрить и умиротворить темные силы. Атмосферу праздника будет создавать вокально- инструментальный ансамбль ирландской песни «Дружный коллектив».

Воскресенье, 3 ноября

В «Театре на Спасской» в 18:00 стартует премьера нового спектакля - «Кукольный дом». Постановка по Генрику Ибсену — последняя премьера художественного руководителя театра Бориса Павловича.

Понедельник, 4 ноября

В день народного единства основные праздничные события развернутся на улице. С 10:00 на Театральной площади начнется общегородской праздник и начнется ярмарка с продажи продовольственных и не продовольственных товаров. Выступления творческих коллективов и поздравления горожан с праздником закончатся здесь к 15:00

Поучаствовать в массовом запуске воздушных шаров можно в 13:00 у Филармонии. Кроме официальных событий, состоится масса митингов, шествий и пикетов. С полным их перечнем можно ознакомиться в нашей новости, посвященной дню народного единства

С полным расписанием событий на ближайшие выходные вы можете ознакомится на afisha.gorodkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров