Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Зарядка со звездой

Студенты  МФЮА приняли участие в общегородской студенческой Зарядке

7 апреля 2016 года студенты Кировского филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА приняли участие в общегородской студенческой Зарядке со звездой на Театральной площади.  В этом году приглашенной звездой стала  известная кировская спортсменка, чемпионка Европы по легкой атлетике в беге на 1500 м  Анна Альминова.  

Зарядка со звездой

Акция «Зарядка со звездой» ежегодно проводится в рамках Всемирного дня здоровья. Целью мероприятия является привлечение внимания молодежи к занятиям спортом, физической культурой, ведению здорового образа жизни.

Зарядка со звездой

Студенты Кировского филиала МФЮА (ссылка на сайт Кировского филиала МФЮА) уже не первый год с удовольствием участвуют в этом мероприятии. Позитивному настрою студентов не смогла помешать даже пасмурная погода. Все участники разогрели свои мышцы под энергичную музыку, выполнив предложенные Анной Альминовой упражнения, получили заряд положительных эмоций.

Зарядка со звездой

Организаторы были приятно удивлены столь массовому участию представителей студенчества города в мероприятии и поблагодарили всех участников за популяризацию здорового образа жизни собственным примером.

Зарядка со звездой

Студенты Кировского филиала МФЮА, в свою очередь, выразили надежду на то, что подобные мероприятия будут проводиться в нашем городе чаще.

Зарядка со звездой

Кировский филиал МФЮА

г. Киров, ул. Ленина, д. 104

Тел. (8332) 37-47-04, 37-47-07

Сайт: kr.mfua.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров