Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Защитите себя и своих близких

Сегодня мы хотели бы вам рассказать несколько историй клиентов Сбербанка в Кировской области, оценивших то, насколько важно иметь страховую защиту на случай непредвиденных обстоятельств. Все истории реальны, имена героев изменены.

В июне житель Советска Алексей пришел в парикмахерскую к своему мастеру, где у него случился сердечный приступ, закончившийся летальным исходом. После похорон в банк обратилась супруга клиента Елена, чтобы урегулировать вопрос задолженности по пяти ранее оформленным на Алексея кредитам в сумме 167 тысяч рублей. Елена не была в курсе, что покойный муж оформил финансовую защиту, и была приятно удивлена, когда уже 26 июня все имеющиеся кредиты были погашены за счет страховой компании. После вступления в наследство Елена получила от страховой компании на свой счет еще 133 тысячи рублей.

В декабре 2018 года жительница Кирово-Чепецка Светлана Ивановна заключила договор с банком на «Накопительное страхование жизни» сроком на 10 лет. В декабре 2019 года со Светланой Ивановной произошёл несчастный случай, она сломала руку. Перелом был очень сложный, лечение продолжалось почти полгода. После завершения лечения страхования компания перечислила Светлане Ивановне 129 тысяч рублей.

Кировчанка Ольга в июле 2019 года оформила «Накопительное страхование жизни» (НСЖ) с суммой защиты 1 млн рублей. К сожалению, в апреле 2020 года врачи диагностировали у неё онкологическое заболевание. Ольга успела внести взносы в размере всего 139 тысяч рублей, но к своей радости получила от страховой компании 1 млн. рублей на восстановление здоровья. В начале мая 2020 года деньги были зачислены на счёт.

О подобных жизненных историях мы будем рассказывать на постоянной основе. Помните о том, что страхование кредитов – это не пустые расходы, а защита вашей семьи в случае непредвиденных обстоятельств. 


Фото:dom-click.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров