Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Затеяли ремонт? Вы можете бесплатно получить упаковку ламината

Город Киров: Затеяли ремонт? Вы можете бесплатно получить упаковку ламината

Весь ноябрь в магазине «Строй-Ремо» проходит специальная акция «Сладкая халява»

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Это далеко не так. В этом может убедиться абсолютно любой человек, у которого есть желание преобразить свой дом, сделать его уютным и комфортным. В ноябре магазин «Строй-Ремо» проводит специальную акцию — все посетители магазина каждую субботу будут получать упаковку ламината совершенно бесплатно.

Почему именно ламинат?
Ламинат — это инновационное изделие и альтернатива натуральной древесине. В сравнении с традиционным половым покрытием, ламинат гораздо дольше сохраняет свой внешний вид и обладает более высокой прочностью, нежели паркет или массив. Кроме того, ламинат выносит значительные нагрузки, по сравнению с другими покрытиями. А если принять во внимание то, что он стоит на много дешевле «деревянного пола», то выбор очевиден.

Что касается ухода, то полы из ламината не подвержены пятнам, на них не скапливается грязь и вредные для здоровья бактерии. Любое загрязнение может быть убрано обычной шваброй или губкой без лишних усилий.

Важное преимущество ламината — это легкость монтажа, такой пол могут сделать как мастера, так и обычные люди, прочитавшие несложное руководство.

С новой акцией магазина «Строй-Ремо» создать уют в доме стало в несколько раз проще. Теперь вы можете избежать лишних затрат — вам достаточно прийти в магазин «Строй-Ремо» и бесплатно получить свою упаковку ламината.

Кроме того, в «Строй-Ремо» вы можете получить в подарок специальный купон «Сладкая халява», при предъявлении которого вы также можете получить упаковку ламината бесплатно, совершив покупку в любой другой день.

Акция «Халява» будет проходить 4 субботы подряд, поэтому шансов остаться без подарка у вас крайне мало.

Адрес магазина «Строй-ремо»:
улица Ленина, 134/4,
телефон: 37-59-37

Время проведения акции: 6, 13, 20, 27 ноября с 9 до 10 часов


На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров